Tag: PlayoffErgebnisse
High-School-Baseball und Softball: Playoff-Ergebnisse und Paarungen
High-School-Ergebnisse vom Donnerstag
STADTTEIL
BASEBALL
Carson 6, San Pedro 4
Eagle Rock 2, Lincoln 0
Hafenlehrer 4, Hafen von LA 3
King/Drew 19, Dorsey 0
Lakeview Charter 6, Community Charter 4
LA Wilson 12, LA Marshall 8
Maywood CES 11, Elizabeth 4
Narbonne 3, Wilmington Banning 2
Reseda 21, Panorama 0
Aufstieg Kohyang 11, Camino Nuevo Dalzell 7
San Fernando 1, Granada Hills Kennedy 0
Sun Valley Magnet 16, Valley Oaks CES 1
Sylmar 12, Canoga Park 0
Torres 20,
High-School-Baseball und Softball: Playoff-Ergebnisse der Southern Section
PLAYOFFS IM SÜDLICHEN ABSCHNITT
Die Ergebnisse vom Dienstag
BASEBALL
Wildcard-Runde
ABTEILUNG 8
Akademie für akademische Exzellenz 22, Crossroads Christian 4
Mountain View 7, Animo Leadership 6
Bolsa Grande 9, Rio Hondo Vorbereitung 2
Yucca Valley an der Lennox Academy
Edgewood 9, Webb 8
Santa Rosa Academy 5, Hawthorne 3
Santa Clarita Christian vs. Shalhevet (Mi., 14 Uhr im Darby Park)
WEICHER BALL
Wildcard-Runde
ABTEILUNG 3
Sonora 2, Long Beach Poly 1
König 10, Dos Pueblos 0
Upland 7, Fountain Valley
High-School-Basketball: Regionale Playoff-Ergebnisse und aktualisierte Paarungen
REGIONALE SÜDKALIFORNIEN
Ergebnisse vom Mittwoch
Jungen
Offene Division
Erste Runde
Harvard-Westlake, tschüss
Carlsbad 75, St. Pius X.-St. Matthias 72 (OT)
Santa Maria St. Joseph 69, Sierra Canyon 68
Eastvale Roosevelt, tschüss
Mädchen
Offene Division
Erste Runde
Etiwanda, tschüss
Santa Ana Mater Dei 71, Mission Hills 47
Ontario Christian 71, Sage Hill 67
Sierra Canyon, tschüss
ZEITPLAN FÜR DONNERSTAG
(Alle Spiele um 19:00 Uhr, sofern nicht anders angegeben)
Jungen
Alle Viertelfinale
Erste Liga
Nr. 8 Luv bei Nr. 1 St. John
High-School-Basketball: Regionale Playoff-Ergebnisse und aktualisierte Paarungen
REGIONALE SÜDKALIFORNIEN
Ergebnisse der ersten Runde
JUNGEN
Erste Liga
St. John Bosco, tschüss
Windward 74, La Jolla Country Day 59
Damien 69, St. Augustine 44
Redondo Union 84, Montgomery 69
Santa Ana Mater Dei 72, St. Antonius 56
Corona Centennial 77, Mission Hills 58
Sherman Oaks Notre Dame 89, Torrey Pines 47
Rolling Hills Prep 41, JSerra 39
Abteilung II
Heritage Christian 72, LACES 41
Mission Bay 77, Corona vom 55. März
Bakersfield Christian 51, Long Beach Poly 49
La
High School Baseball: Die Playoff-Ergebnisse der Southern Section am Donnerstag
BASEBALL
SÜDLICHER ABSCHNITT
ABTEILUNG 1
Erste Runde, Donnerstag, sofern nicht anders angegeben
Sherman Oaks Notre-Dame 1, Hart 0
Bonita 11, Arcadia 2 (Mittwoch)
San Dimas 3, El Dorado 2 (Mittwoch)
Rancho Cucamonga in Corona, FREITAG, 11:30 Uhr
Zypresse 3, Mira Costa 0
Sierra Canyon bei Bishop Amat, FREITAG, 15:15 Uhr
Capistrano Valley in Etiwanda, FREITAG, 15:15 Uhr
#4 JSerra in Yucaipa, FREITAG, 15:15 Uhr
Huntington Beach 3, Warren 2 (Mittwoch)
Damien im Villa Park, FREITAG, 15:15 Uhr
Orange Lutheran 8,
Highschool-Jungentennis: Playoff-Ergebnisse der südlichen Sektion am Dienstag
SÜDLICHER ABSCHNITT TENNIS DER JUNGEN
ABTEILUNG 3
Wild-Card-Match, Dienstag
Ventura 10, Saugus 8
Erste Runde, Mittwoch, 15 Uhr
Ventura auf #1 Cypress
Rancho Mirage in Ridgecrest Burroughs
Crescenta-Tal bei Nordhoff
Long Beach Poly bei St. Margaret
Kreuzung bei Cate
Etiwanda bei Riverside Poly
Maranatha im Le Lycee
Millikan auf #4 Whitney
Citrus Valley bei #3 Corona Santiago
South Pasadena bei Arlington
Hochland bei Trabuco Hills
La Quinta bei Cerritos
Foothill Tech bei Geffen
Erbe im Murrieta-Tal
Rowland im Westminster La
Highschool-Badminton: Die Playoff-Ergebnisse der südlichen Sektion am Dienstag
BADMINTON
SÜDLICHER ABSCHNITT
OFFENE ABTEILUNG
POOLSPIEL
Freitag, 15:30 Uhr
A – Zypresse bei Keppel
B – Diamond Bar bei Cerritos
Montag, 15:30 Uhr
A – Cypress in Arcadia
B–Cerritos bei Walnuss
10. Mai, 15:30 Uhr
A – Keppel in Arcadia
B – Diamond Bar bei Walnuss
ANMERKUNGEN: Meisterschaft, 13. Mai, 9 Uhr in Arcadia. Dritter Platz, 12. Mai um tba.
ABTEILUNG 1
Erste Runde, Freitag, 15:30 Uhr
Gladstone in der Hacienda Heights Wilson Nr. 1
Alhambra im Redlands East Valley
Volleyball der Highschool-Jungen: Playoff-Ergebnisse vom Mittwoch und aktualisierte Paarungen
Highschool-Jungen-Volleyball: Mittwochs-Playoff-Ergebnisse und aktualisierte Paarungen
Mitarbeiter der Los Angeles Times26. April 2023
JUNGEN-VOLLEYBALL
SÜDLICHER ABSCHNITT
ABTEILUNG 1
Mittwoch
Becken A
Loyola d, Beckman, 25-20, 25-21, 25-19
Corona del Mar d. Edison, 25-13, 26-24, 25-17
Becken B
Hafen von Newport d. Huntington Beach, 25-16, 23-25, 25-18, 25-27, 15-12
Mira Costa d. Mater Dei, 25-23, 25-18, 28-26
Dienstag, 18 Uhr
Pool A – Nr. 8 Edison (0-1) bei Nr. 1 Loyola (1-0), Nr. 5 Beckman
… Read moreHighschool-Jungenfußball: Playoff-Ergebnisse der Southern Section und aktualisierte Paarungen
SÜDLICHER ABSCHNITT JUNGENFUSSBALL
ABTEILUNG 1
Halbfinale, Samstag
J Serra 3, Montclair 2
Sunny Hills 1, Citrus Hill 0
ABTEILUNG 2
Halbfinale, Samstag
San Clemente 4, Agoura 1
Long Beach Poly 2, Santa Monica 1
ABTEILUNG 3
Halbfinale, Samstag
Los Alamitos 2, Hafen von Newport 1
Quarzhügel 1, El Dorado 0
ABTEILUNG 4
Halbfinale, Samstag
Littlerock 4, Tesoro 0
Orange Lutheran 1, Oxnard 1 (Lutheran geht im Elfmeterschießen voran, 4-2)
ABTEILUNG 5
Halbfinale, Samstag
Palm Desert 0, Norco 0 (Palm Desert
Highschool-Jungenfußball: Playoff-Ergebnisse der Southern Section und aktualisierte Paarungen
SÜDLICHER ABSCHNITT JUNGENFUSSBALL
Die Standard-Startzeit ist 15 oder 17 Uhr nach Wahl der Gastschule; Abweichende Beginnzeiten laut Angaben der Schulen sind gekennzeichnet.
ABTEILUNG 1
Viertelfinale, Mittwoch
J Serra 4, Fullerton 2
Montclair 4, Servite 1
Zitrushügel 3, Arlington 2
Sunny Hills 1, South Torrance 0
Halbfinale, Samstag
Nr. 1 JSerra bei Nr. 4 Montclair
#2 Sunny Hills bei Citrus Hill
ABTEILUNG 2
Viertelfinale, Mittwoch
Agoura 1, Oxnard Pacifica 1 (Agoura rückt im Elfmeterschießen vor, 5-4)
San Clemente 0, Corona Santiago