Tag: aktualisierte
High-School-Baseball- und Softball-Ergebnisse vom Freitag, aktualisierte Playoff-Paarungen
Stadtabschnitt
BASEBALL
Ergebnisse vom Freitag
Offene Division
Viertel Finale
Granada Hills 3, El Camino Real 2
Glocke 3, Sylmar 0
Carson 4, Cleveland 3
Birmingham 8, San Pedro 0
Der Zeitplan für Samstag
(Alle Spiele um 15:00 Uhr, sofern nicht anders angegeben)
Viertel Finale
Erste Liga
Nr. 8 North Hollywood bei Nr. 1 Garfield
Roosevelt auf Platz 4 Chatsworth
Nr. 14 LA Marshall bei Nr. 11 South East
Nr. 7 Wilmington Banning in Nr. 2 Verdugo Hills
Abteilung II
Nr.
Die High-School-Baseball- und Softball-Ergebnisse vom Donnerstag, aktualisierte Playoff-Paarungen
STADTTEIL
BASEBALL
Ergebnisse vom Donnerstag
Zweite Runde
Erste Liga
Garfield 13, Südtor 1
North Hollywood 4, LA Wilson 0
Roosevelt 9, LA Hamilton 3
Chatsworth 10, Granada Hills Kennedy 0
LA Marshall 8, Venedig 3
Südosten 6, Palisaden 2
Wilmington Banning 5, San Fernando 4
Verdugo Hills 8, LACES 3
Abteilung II
Van Nuys 8, Bravo 7
Monroe 7, Maywood CES 6
Hafenlehrer 8, Marquez 5
Fremont 5, Torres 4
Eagle Rock 2, Rancho Dominguez 1
König/Drew 2, Royalbal 1
Die High-School-Baseball- und Softball-Ergebnisse vom Mittwoch, aktualisierte Playoff-Paarungen
Stadtabschnitt
BASEBALL
Ergebnisse vom Mittwoch
Offene Division
Erste Runde
El Camino Real 12, Narbonne 0
Sylmar 2, Sun Valley Poly 1
Cleveland 11, Legacy 1
San Pedro 11, Taft 1
Der Zeitplan für Donnerstag
(Alle Spiele um 15:00 Uhr, sofern nicht anders angegeben)
Erste Liga
Zweite Runde
Nr. 16 Südtor bei Nr. 1 Garfield
#9 LA Wilson bei #8 North Hollywood
#12 LA Hamilton bei #5 Roosevelt
#13 Granada Hills Kennedy bei #4 Chatsworth
#14 LA Marshall bei #3 Venice
Die High-School-Baseball- und Softball-Ergebnisse vom Dienstag, aktualisierte Playoff-Paarungen
Stadtabschnitt
BASEBALL
Die Ergebnisse vom Dienstag
Erste Liga
Erste Runde
Südtor 6, Westchester 0
Schnürsenkel 14, Franklin 1
Abteilung II
Erste Runde
Van Nuys 6, Sun Valley Poly 3
#20 Stella bei #13 Fremont
Rancho Dominguez 7, Los Angeles 0
SOCES 11, Grant 5
Abteilung III
Erste Runde
Downtown Magnets 12, Animo Venedig 11
Community Charter 17, Central City Value 7
Triumph Charter 18, Animo Robinson 17
CALS Early College 17, LA Jordan 5
Der Zeitplan für Mittwoch
(Alle Spiele
Aktualisierte Ergebnisse und Paarungen der Volleyball-Playoffs der High-School-Jungen
REGIONALE SÜDKALIFORNIEN
Erste Runde
Erste Liga
Loyola d. Edison, 25-22, 25-8, 25-19
Corona del Mar d. Huntington Beach, 24-26, 25-21, 20-25, 25-21, 15-7
Torrey Pines d. Newport Harbor, 25-23, 28-26, 25-23
Mira Costa d. San Diego Cathedral Catholic, 3:0
Abteilung II
San Clemente d. Santa Margarita, 25-22, 25-23, 27-25
St. Margaret’s d. Santa Maria St. Joseph, 3-2
Karlsbad d. Del Norte, 25-15, 26-24, 13-25, 27-25
Redondo Union d. Chatsworth, 26-24, 25-16, 25-15
Abteilung III
Sage Creek d. Samueli-Akademie, 25-20, 22-25,
Die High-School-Baseball- und Softball-Ergebnisse vom Montag, aktualisierte Playoff-Paarungen
Stadtabschnitt
BASEBALL
Der Zeitplan für Dienstag
(Alle Spiele um 15:00 Uhr, sofern nicht anders angegeben)
Erste Liga
Erste Runde
Nr. 17 Westchester bei Nr. 16 Südtor
#18 Franklin bei #15 LACES
Abteilung II
Erste Runde
#17 Sun Valley Magnet bei #16 Van Nuys
#20 Stella bei #13 Fremont
#19 Los Angeles bei #14 Rancho Dominguez
#18 SOCES bei #15 Grant
Abteilung III
Erste Runde
#17 Animo Venedig bei #16 Downtown Magnets
Platz 20 Central City Value und Platz 13 Community
Die High-School-Baseball- und Softball-Playoff-Ergebnisse vom Samstag sowie aktualisierte Paarungen
STADTTEIL
BASEBALL
Der Zeitplan für Dienstag
(Alle Spiele um 15:00 Uhr, sofern nicht anders angegeben)
Erste Liga
Erste Runde
Nr. 17 Westchester bei Nr. 16 Südtor
#18 Franklin bei #15 LACES
Abteilung II
Erste Runde
#17 Sun Valley Magnet bei #16 Van Nuys
#20 Stella bei #13 Fremont
#19 Los Angeles bei #14 Rancho Dominguez
#18 SOCES bei #15 Grant
Abteilung III
Erste Runde
#17 Animo Venedig bei #16 Downtown Magnets
Platz 20 Central City Value und Platz 13 Community
Aktualisierte Ergebnisse und Paarungen der Volleyball-Playoffs der High-School-Jungen
HIGH-SCHOOL-JUNGEN-VOLLEYBALL
SÜDLICHER ABSCHNITT
Ergebnisse vom Freitag
Finale der Division 6
Samueli-Akademie d. Riverside Poly, 25-21, 25-23, 25-12
Der Zeitplan für Samstag
Finale
Am Cerritos College
Abteilung 1
Loyola vs. Mira Costa, 18:30 Uhr
Abteilung 2
Redondo Union vs. Santa Margarita, 15 Uhr
Abteilung 3
San Clemente vs. St. Margaret’s, 12:30 Uhr
Abteilung 5
Sage Hill vs. San Marino, 10 Uhr
Am College of the Canyons
Abteilung 4
West Ranch vs. Valencia, 18 Uhr
Bei Ontario Christian
Abteilung 7
Ontario Christian
High-School-Baseball und Softball: Aktualisierte Playoff-Paarungen
STADTTEIL
WEICHER BALL
Dienstag
(Alle Spiele um 15:00 Uhr, sofern nicht anders angegeben)
Abteilung III
Erste Runde
#17 USC-MAE bei #16 Jefferson
#20 Alliance Bloomfield bei #13 Animo Venice
#19 Huntington Park bei #14 Maywood CES
Nr. 18 Central City Value und Nr. 15 Middle College
Abteilung IV
Erste Runde
#17 Animo Robinson bei #16 LA Jordan
#20 Van Nuys bei #13 Animo De La Hoya
#19 Westchester bei #14 ESAT
#18 Animo Bunche bei #15 Belmont
Mittwoch, 8. Mai
Baseball und Softball der High School: Ergebnisse vom Mittwoch und aktualisierte Playoff-Paarungen
STADTTEIL
BASEBALL
Animo De La Hoya 9, LA Leadership Academy 6
Bell 1, LA Roosevelt 0
Birmingham 10, Chatsworth 0
Bravo 7, Franklin 4
Cleveland 4, Granada Hills 2
Eagle Rock 5, Lincoln 2
Los Angeles 16, Diego Rivera 0
North Hollywood 6, Zuschuss 0
Palisades 11, Westchester 3
Santee 9, Angelou 5
Sherman Oaks CES 4, Vaughn 2
Stella 5, Crenshaw 4
Taft 2, El Camino Real 1
Universitätsvorbereitungswert 6, Smidt Tech 1
Verdugo Hills 10, Arleta 0
WEICHER