REGIONALE SÜDKALIFORNIEN
Ergebnisse vom Donnerstag
Viertel Finale
JUNGEN
Abteilung I
St. John Bosco 65, Windward 63
Damien 74, Redondo Union 54
Santa Ana Mater Dei 86, Corona Centennial 64
Sherman Oaks Notre Dame 58, Rolling Hills Prep 49
Abteilung II
Heritage Christian 74, Mission Bay 69
Bakersfield Christian 75, La Costa Canyon 68
King/Drew 62, La Habra 55
Bakersfield Centennial 66, Thousand Oaks 62
Abteilung III
San Marcos 74, Preis 55
Bosco Tech 53, Woodbridge 48
Deutschland 76, Scripps Ranch 62
Universitätsstadt 52, Hesperia 51
Abteilung IV
Chatsworth 83, Estancia 54
Washington Prep 61, Westchester 57
Mission College Prep 66, Van Guys Grant 65
Cleveland 54, Palisades 48
Abteilung V
San Pedro 76, Firebaugh 65
North Torrance 35, Garfield 30
Verdugo Hills 49, Corcoran 48
Buckley 64, Mount Miguel 53
MÄDCHEN
Erste Liga
Bischof Montgomery 72, Corona Santiago 55
La Jolla Country Day 42, Orangewood Academy 39
Moreno Valley 67, Birmingham 50
Brentwood 66, Santa Maria St. Joseph 59
Abteilung II
Oak Park 62, Del Norte 51
Harvard-Westlake 70, JSerra 42
Santa Margarita 46, LA Hamilton 44
Sherman Oaks Notre Dame 71, Cerritos 60
Abteilung III
San Diego Cathedral 61, Anaheim Canyon 54
Granada Hills 48, Morro Bay 45
Rancho Bernardo 67, Palos Verdes 51
Bakersfield Christian 58, Francis Parker 37
Abteilung IV
Newbury Park 51, West Ranch 42
Grossmont 57, Crenshaw 51
Oceanside 51, Chatsworth 42
Fallbrook 58, El Camino Real 48
Abteilung V
Montgomery 75, La Mirada 41
Immanuel 51, Sage Creek 40
Escondido Charter 67, Antelope Valley 60
Savanna 50, Wilmington Banning 30
Hinweis: Die Halbfinals in allen Divisionen finden am Samstag bei höher gesetzten Plätzen statt; Das Finale findet am Dienstag bei den höher gesetzten Plätzen statt.
Der Zeitplan für Samstag
Semifinale
(Alle Spiele um 19:00 Uhr, sofern nicht anders angegeben)
JUNGEN
Offene Division
#4 Carlsbad bei #1 Harvard-Westlake
Nr. 6 Santa Maria St. Joseph in Nr. 2 Eastvale Roosevelt
Abteilung I
#12 Damien bei #1 St. John Bosco
Nr. 7 Sherman Oaks Notre Dame und Nr. 3 Santa Ana Mater Dei
Abteilung II
Nr. 12 Bakersfield Christian und Nr. 1 Heritage Christian
#14 King/Drew 62 bei #7 Bakersfield Centennial
Abteilung III
#8 San Marcos bei #4 Bosco Tech
#7 University City 52 bei #3 Deutschland
Abteilung IV
#13 Washington Prep bei #1 Chatsworth
#14 Mission College Prep bei #2 Cleveland
Abteilung V
Nr. 5 North Torrance und Nr. 1 San Pedro
#7 Buckley bei #3 Verdugo Hills
MÄDCHEN
Offene Division
#4 Santa Ana Mater Dei und #1 Etiwanda
#3 Ontario Christian im #2 Sierra Canyon
Erste Liga
#4 La Jolla Country Day bei #1 Bishop Montgomery
Nr. 11 Moreno Valley und Nr. 7 Brentwood
Abteilung II
Nr. 4 Harvard-Westlake im Nr. 1 Oak Park
#11 Santa Margarita bei #10 Sherman Oaks Notre Dame
Abteilung III
Nr. 16 San Diego Cathedral und Nr. 5 Granada Hills
#6 Rancho Bernardo bei #2 Bakersfield Christian
Abteilung IV
Nr. 4 Grossmont und Nr. 1 Newbury Park
Nr. 11 Oceanside bei Nr. 7 Fallbrook
Abteilung V
#4 Immanuel bei #1 Montgomery
#6 Escondido Charter bei #2 Savanna
Hinweis: Das Finale findet am Dienstag bei den höher gesetzten Plätzen statt.